Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

ViM

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О ViM

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Щелково
  1. ViM

    Куплю аквариум

    Это вот слево видешь мой ник? под ним кнопочка есть "Приват", на нее нажимаешь и пишешь мне, если не отвечишь, то позвоню седня, просто пока на работе
  2. Почему очистили этот раздел??? Кому он помешал, ведь многим было полезно тут бродить, в частности мне! :497762: Верните все обратно :suspence: Сорри, перепутал с разделом "Проблемы борьбы с нежелательной живностью"
  3. ViM

    Куплю аквариум

    Мне нравится Осталось решить вопрос с ценой, но это я буду ждать уже в личке.
  4. ViM

    Куплю аквариум

    Спасибо, теперь понятно Жду с нетерпением фотки.
  5. ViM

    Куплю аквариум

    А можно как-нибудь фотографию увидеть, и что значит панорама сбоку?
  6. Дмитрий, я знаю что оно плотное, вот только прогнется оно не сразу, ДСП будет прогинатьсясо временем, а потом резко лопнет, были подобные случаи Да + шурупы которые ты будешь вкручивать туда, долго держать не будут. Максим, спасибо
  7. Куплю аквариумы: Литров на 150. 60х50х50 (2шт.) И самп под них тоже два По отдельности тоже можно. Размеры и литраж указан примерный и желательный, но не обязательный. Все предложения присылать в личку, с ценами и желательно с фотографиями. Спасибо.
  8. Максим, а на сколько у тебя литров аквариум??? Дмитрий, стенки столешници сделаны из цельного дерева или дсп??? на сколько помню в савковые времена все любили лепить из дсп.
  9. Размести фотографию столешници полностью, тогда может понятнее будет.
×
×
  • Создать...