Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Alex67Z

Моряки
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

1 подписчик

О Alex67Z

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 07/05/1967

Информация

  • Город
    Москва
  1. Всем добрый день! кто нибудь может подсказать размеры помпы Buble-Magnus SP1000?
  2. Ну так правильно, в обход префильтра. После мембраны сразу надо воду забирать. Тут тема есть - Помогите выбрать осмос. Как раз там и отвечают, что префильтр "фонит". Воду надо после мембраны забирать + DI... желательно поставить....
  3. Всем привет! Помогите разобраться... Имеется Atoll A-560. По схеме после мембраны идет на бак и постфильтр. На бак - желтый шланг. Я правильно понимаю, что отвод воды для аквы можно поставить, разрезав желтую трубку (поставить тройник), которая идет на бак?
  4. Нужен небольшой заяц...
  5. Я думаю проблема в том, что скетч написан для версии Arduino 1.0. А у вас версия 1.5.2. Скачайте версию 1.0, залейте необходимые библиотеки. В новых версиях - там разработчики что-то поменяли в библиотеках, я честно говоря не разбирался (об этом было где-то сказано в большой ветке про "бутерброд")
  6. DallasTemperature.zip Библиотек далласа на всякий случай
  7. Скетч похоже мой)) Тоже не вижу, что там(( Но скорее всего библиотеки нет...
  8. http://www.rapidled.com/violet-uv-led/ Кто нибудь пользовал? Если пользовал, то как их цвет? Как по току? Линзы на них горят?
  9. А фотку?))) Как расположил...
  10. Если не секрет, какие токи сейчас на каналах? И здорово было бы фотки посмотреть)))
  11. А сколько?))) Один сигнальный провод на аналоговый вход. LCD питается от Arduino (+5В и общий). Посмотри здесь принцип, вроде все понятно - http://nnm.ru/blogs/e-troll/arduino-podklyuchenie-neskolkih-knopok-k-odnomu-analogovomu-vhodu/ Нажимая на какую либо кнопку, изменяется величина сопротивление. а на аналоговом входе АЦП стоит. Нажимая на крайнюю кнопку справа - на входе А5 - сопротивление 0, На след. кнопку справа - 2 кОм и т.д. А там уже АЦП работает. В ссылке все описано вроде. Сейчас пока рано. Доделаю, выложу обязательно))
  12. По идее можно заморочиться по управлению))) Сейчас, если посмотришь скетч, всего три кнопки в работе. Мне было интересно вывести результаты с шим выхода на LCD. 1- я кнопка - значения на 3 и 5 выходах шим 2 -я ... И т. Д. Посмотреть всегда интересно, что сейчас в данную минуту))), а лазать с ноутбуком... Не хочется. А ты пробовал сам программировать? Вообще- то интересная игрушка))) Планирую железо сделать единым блоком, отдельно. Под крышкой будут только леды на радиаторе. Прекрасно понимаю, что куча проводов 6 шт. Сдвоенных)). Но если что, могу быстро разобрать и поставить на место родной свет. Как-то так)))
  13. Первый - классический))) + LCD, температура.... автодолив... Rab_Polnaya_12032013.zip Второй - без луны, управление реле на включение например Т5 Rab_Polnaya_13032013_T5_V_2.zip Надо играться - когда Т5 включаться. В теле скетчей - вроде попытался описать что и зачем.
  14. Схему накидал. Конечно художник из меня - еще тот)) А вот как софт положить, что бы всю страницу не занимал???
×
×
  • Создать...