Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Морские цветы

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Tushkan22

Моряки
  • Число публикаций

    100
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Tushkan22

  1. Karen посылка из Германии шла ровно месяц, причем до Калининграда дошла за пару дней, остальное таможня, и по России, а на прошлой неделе (если точнее то 7 число) посылка вышла из Японии, вчера уже забрал. Так что я думаю просто дело случая, как и обычно.
  2. Полностью согласен, вот например заказал на акваристике помпу, почта ее потеряла =), поеду писать заявление на розыск, последняя дата на трекере 23 июня - Калининград. В службе поддержки сказали что приезжайте пишите, так как по нормативам из Калининграда до Москвы не более 5 дней.
  3. Посмотрите здесь, в Россию отправляют.
  4. В том окне которое открывается для того что бы отследить, если выдало ошибку, нажмити красную кнопку снизу справа. Бывает такое, второй раз обычно выдает треккинг. Не волнуйтесь, я там заказал 10 июня помпу, она уже лежит в калининграде на таможне. Второй вариант трекинга на нашей почте, вот туда надо вбивать UPU CODE вида CL**********DE, его Вы сможете взять в окне трекинга DHL.
  5. Подождите до завтра, сегодня выходной, я как понял они в ручную обрабатывают. Завтра если статус не измениться, напишите им. у меня было так, они сразу исправили как я написал. Попросили только письмо из пейпал показать о том что оплата прошла.
  6. Видел в живую, большие и упитанные питомцы у Алексея. Кузовок даже был замечен в покушение на жесткий.
  7. У них точно так же называется гос. почта. Тот DHL который у них предлагается как вариант не DHL Express. Так что по германии DHL, далее почта России.
  8. Там в первом поле просто название улицы можно без ST. Так как штрассе уже написано слева, а во втором полен номер дома. В Вашем случае 144, 44. На почте разберутся. PayPal когда Вы заходите в свой акк. какой статус написан? Если написано проверенный то ок.
  9. Так Вы привязали карту к счету в Paypal, отлично, зачислять туда ни чего не надо. В меню оплаты, Вы выбираете способ Paypal, вводите свой почтовый ящик, он открывает вам окошко Paypal для оплаты, вводите свой пароль. Увидите страничку где будет расписана сумма в евро, рублях и пр. Жмете оплатить и вуаля с вашей карты списывается необходимая для оплаты сумма.
  10. Tushkan22

    200 литров (D.A.)

    Денис красота!!! Напрашиваюсь в гости =)
  11. Если взять детализированный отчет, то там будет видно деньги сняты или заблокированы. Опять же если продавец все таки снял деньги, и он их пытается вернуть (будем надеяться что он все таки честный) то возврат если не ошибаюсь 14 банковских дней (21 календарный).
  12. Алена, узнайте в банке, в котором у вас текущая карта, есть ли услуга интернет банка, откроете в нем карту, и будете не выходя из дома перечислять необходимую сумму с зарплатной карты на ту которую Вы заведете для оплаты. Ну а если нет такой услуги то опять же узнайте в том же банке как условия для внутренних переводов. Надеюсь понятно сформулировал мысль. Любая карта которая привязана к счету на котором лежат деньги есть дебетовая. Зарплатные 99.9 это дебетовые. Да есть возможность овердрафта, но карта по прежнему останется дебетовой.
  13. Если мне не изменяет память то на paypal не только номер карты не обходим, но еще и адрес который был указан в анкете из банка. Главное что бы совпал индекс, со своей картой помню намучался, дело оказалось в адресе. Ну или действительно карта не проходит из-за банка. Алексей, карта зарплатная как писалось выше, а они дебетные.
  14. Свои данные писать латиницей, имя фамилию так как на карте допустим Alena Ivanova Адрес записывать допустим Lenina st. 1, 161 где 1 это номер дома 161 номер квартиры. Карточку полностью номер и в поле CSV три последние цифры на обратной стороне. Вроде ни чего пропустил. =)
  15. У вас стоит SMS уведомление, если да, то в сообщении которое придет после операции есть необходимые данные.
  16. Tushkan22

    Хочу купить видеокамеру

    Отсутствуют движущиеся части в носителе информации, более низкое энергопотребление, размер.
  17. Должна подойти. Бывают исключения и виза классик не проходит. В aquaristic.net я через PayPal оплачиваю, да и в остальных то же, не надо данные карты и пр. информацию каждый раз вводить.
  18. ну по идее он от 3.6 вольт должен работать, а вот 4.5 да у него мозги раком и вставали, попробуй две пальчиковых последовательно запустить.
  19. А обязательно акк, может просто батарею таблетку впаять туда? Или вот в чип и дипе есть.
  20. Tushkan22

    200 литров (D.A.)

    Денис, супер!!!
  21. Алексей, ну как результат работы денетрификатора заметен?
  22. Супер! Когда был в воскресенье, все еще было на стадии залива воды =)
  23. Отверстие может зарости коралиной, или забиться чем нибудь.
  24. Как раз и будет минимальной жертвой заменить тумбу и просверлить банку, пока море не запущено. Сам в данный момент являюсь обладателем подобной тумбы но с уже запущеной банкой, сампа нет. Вот строю пржекты как все переделать. Ну а если не чего не менять вариантов немного, самп рядом поставить, самп сделать в одном из отсеков тумбы (ограничение по размером об-ия) ну или самп разнести по разным отсекам тумбы соеденив получившиееся сампы между собой (усложнение конструкции = уменьшение надежности системы). Все вышесказаное имхо.
×
×
  • Создать...