Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Misha&Alena

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Misha&Alena

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    г.Ярославль
  1. Для статистики, 5 дней температура 29 ночью, 31-32 днем ( максимум был 32,7). Все в порядке. Только актиния уползла подальше от МГ, в угол аквариума.
  2. Спасибо за быстрый ответ, но имелась ввиду прокладка между дном аквариума и тумбочкой. И еще, не могли бы Вы конкретней назвать где можно раздобыть мембранный мини - насос, используемый Вами для откачки скимата ( в каких принтерах или в каком оборудовании), заранее благодарен.
  3. Добрый день. Внимательно прочитал Вашу тему (да и весь форум). Приобрел такой же аквариум. Возник вопрос что Вы подкладывали под дно (если подкладывали) и как. У него нижнее стекло не на плоскости а в рамке и приподнято (рамка как верхняя только перевернута вниз).
  4. Спасибо Илья, Лев! Вы пользуетесь водой Шишкин Лес. У нас такой нет! Имеются питьевые минеральные воды. Предполагаю, что и шишкин лес - минеральная. Не подскажете мин.состав и общее кол-во минералов в Шишкином Лесу, что бы подобрать подходящую. На обратный осмос пока денег нет. В дальнейшем возможно и приобретем!
  5. Добрый день, Лев! Давно мечтал о море, но боялся. Наткнулся на ваш форум и решился. Дома два Джебо 270л и 60л. Из 60л решил сделить мини. И сразу возникли вопросы. 1. Можно ли использовать дистиллированную воду (продают в атомагазинах) ? 2. При переделке света что лучше 4 лампы Т5 по 24Вт Или 2 энергосберегайки по 25Вт и актинник 15Вт? 3. Можно ли использовать речной песок (у нас в Ярославле кораллового нет) ? Заранее премного благодарен!!!
×
×
  • Создать...