Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Максим_Москва

Штрафбат
  • Число публикаций

    450
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Максим_Москва

  • Звание
    Кап-лей

Информация

  • Город
    город Москва
  1. Максим_Москва

    Elos 120 Marino

    у меня таких маленьких желтых губок полно
  2. Промыл трубки флотатора получше и все заработало, помпа оказалась рабочей как и сам не убиваемый флотатор. Прошу закрыть тему
  3. Срочно приобрету Пенник Deltec 600... или помпу к нему или др запчасти от него ! !мой, такой же сломался, банка загибается, выручайте!!! Буду очень признателен за любую помощь по этому вопросу!!!! Не могу найти помпу для него!!! HELP!
  4. Куплю DELTEC MCE 300. писать в личку
  5. Куплю семейную пару Клоунов Оцелярисов, размер и возраст любой. Писать в личку.
  6. Продам два LPS коралла: "Плерогилу белую" (Plerogyra sinuosa) цена 900руб. и "Автралийский коралл" цена 2200руб. Оба отдам за 3000руб. Внизу две совместных фото и отдельно фото Австралийского коралла. Писать в личные сообщения.
  7. Куплю Жёлтую зебрасому (Zebrasoma flavescens), в новый аквариум, размер любой, забрать могу на этих выходных. Пишите наверно лучше в личку!
  8. всё гениальное просто. здорово! молодца, с первым DIY :vo: P.S. возьму се на заметку идейку))
  9. С учетом того, что финансовый кризис в этом году не то что закончится, а только начнет начинаться, то эта стройка как и стройки по все стране, видимо будут(ет) в глубоком затягивании. Будем надеяться на лучшее
  10. Фильм я заливал от сюда: http://filmxa.net/news/2009-01-07-16129 (качал 51 архив - ужас, но зато результат порадовал, от фильма не оторвать , супер!!! :) ) что касаемо программки, точнее декодера чтоб воспроизвести этот формат , то я скачал вот такую штуку: Combined-Community-Codec-Pack-2008-09-21 помогло )) вбейте в поисковик название и найдете где закачать, моя точная ссылка не сохранилась. p.s. фильм обязательно рекомендую к просмотру
  11. Поздравляю всех с новым годом!!!)) А так же поздравляю свою золотую рыбу корову с ее годом, годом золотой коровы и всех ее сородичей тоже с праздником))) :3230399:
×
×
  • Создать...