Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

dimych

Моряки
  • Число публикаций

    2,307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

dimych последний раз побеждал 30 Января 2017

dimych - автор самых популярных публикаций!

Репутация

18 Хороший

5 подписчиков

О dimych

  • Звание
    Каперанг
  • День рождения 02/02/1975

Информация

  • Город
    Москва

Контакты

  • ICQ
    119827402

Недавние посетители профиля

3,602 просмотра профиля
  1. Можно наковырять вот таких цветов. Цену сейчас точно не помню по чем выкладывали (грибами жена заведует), если интересно уточню в личке. Самовывоз район м. Бауманская
  2. dimych

    Ротор aquabee 2000

    Завалялся вот такой ротор, совершенно новый. Пользовался только для проверки, пока у меня была помпа. Какого образца помпа уже не помню. Если подойдет- самовывоз район м. Бауманская. цену можно обсудить в личке
  3. После двух переездов и перенесенных ремонтов в квартире
  4. Если вдруг вечером за компом будет скучно, можно почитать мои темы про этого отшельника там и видео и фотки этого отшельника, и размеры до каких он вырастает. http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/7129-200-litrov-s-otshelnikami-i-ribami-dimych/page__st__1360 http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/21545-320-litrov-rif-i-170-vidovoi-s-otshelnikom-dimych/
  5. Есть вот такая http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=17130 Б\у неделя. 500 руб. Забирать в районе м. Бауманская.
  6. Если что ни будь осталось то готов забрать а то у меня совсем пусто не считая зонтов Тел.8(925)12345-00 Дмитрий

  7. 170 литровый аквариум уже слит.
  8. Оцелярисы постоянно в движении. Их 4 штуки, на две актинии. Правда один днем живет в зарослях ксении у задней стенки и только ночевать приходит в большую актинию, три других плавают между двумя актиниями.
  9. А, с ипадом не знаю, оно с хромом то у меня не заработало. Там же активиксный компонент загружается, не думаю что он совместим с яблоком.
  10. Вообще-то видео- там три профиля настроено сейчас: 640х360 mpeg4, 800x450 h.254, 480x270 mpeg4 - переключаться можно внизу циферками 1 2 3 Канал на отдачу конечно не резиновый, кажется 25 мбит,
  11. Очередные эксперименты с вэб камерой. На этот раз безпроводная ip камера. http://aqd.dlinkddns.com:443/ логин\пароль aqua 1234 Попросит установить длинковский плагин и кажется quicktime нужен.В эксплорере работает, в хроме не захотело.
  12. Никому верить нельзя, только лабораторному проверенному градуснику. У меня два таких датчика залиты силиконом и болтаются в аквариуме (один в сампе, другой в банке). Для заливки изготовил сначала формочку- кажется из 2 мл шприца. Датчики живут уже больше года, один правда который в аквариуме обкусал спинорог, так что верх шляпки оголился. На точность не влияет, только инерционность побольше, если сравнивать с открытым.
  13. Вот пример ночной съемки на самую простую вэбкамеру (логитек какая-та) с подсветкой от одного обычного светодиода http://video.mail.ru...mychi/1/45.html Цветность выкручена почти в минимум, яркость\контрастность\усиление- по вкусу. Забыл добавить- съемка всю ночь, просмотр в ускоренном режиме, из более 8 часов выкушен нужный маленький кусочек с крабом.
  14. Только похвастался называется Оказывается некоторое время у мантиса не рабтал внешник, хватанул воздуха из забора воды эхаймовского, и уже некоторое время молотил в холостую. этого оказалось достаточно- мантис умер. Внутреннего течения не хватило. Аквариум солью пожалуй.
  15. Из Почтового ящика, если нажать кнопку Просмотр новых публикаций- переходит со странным фильторм по умолчанию Это автоматом фильтр по типу контента- Пользователи. Так и задумано? Почему не в форумы?
×
×
  • Создать...