Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

upiter531

Моряки
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя upiter531

  1. upiter531

    Авария в Мексиканском заливе

    Вот что пишут в интернете http://fishki.net/commentall.php?id=73157
  2. Такое правило распространяется на мелкие фирмы, на которых даже непосредственно сам начальник общается или работает с клиентом. Лого это несколько иное. Примерно по такой же причине я с ними перестал работать. Вот....
  3. Несколько иные отношения с Лого, это только с сотрудниками Лого. Но ни как с самой фирмой. А фирма это бизнес.
  4. upiter531

    RC модели

    Спасибо всем за ответы. Думаю действительно сначала возьму симулятор и попробую на компе, а потом подумаю что лучше взять.
  5. upiter531

    RC модели

    Привет. Вот думаю что-нибудь прикупить самолет или вертолет или машинку на пульте, но только на ДВС (двигатель внутреннего сгорания) Вот собственно вопрос, если кто-то увлекается из форумчан, может что-то посоветуете
  6. Нееее, ангел не катит. Прочитал что они сами уходят по каким либо причинам. Но одному кораллу уже конец это точно
  7. Здравствуйте всем. В банке появилась какая-то трава или водоросль (на фото посередине) очень быстро растет. Удалять невозможно т.к. все полностью не отрываеться от камня, в тех местах где ее убираю через два дня появляется такая-же (прям как у Урфина Джуса :lol: ) Причем затягивает коралы, от чего те начинают погибать. В сампе хетаморфа. Пеник Ruwal, свет 2х39Вт Т5 и 2х20Вт Т8. Может кто знает как бороться с ней???
  8. А нитраты и фосфаты чем убираете. что-то я водорослей не увидел...
  9. Ну я то сравнивал Ред Си и ТМ, а не две соли от ТМ (про риф и био актив) :roll:
  10. Собираюсь перейти с Т5 ламп на МГ 2х250 + 2х54Т5. Так вот вопрос: может такой резкий переход пожечь кораллы? Слышал что сначала нужно светильник повесить повыше над аквариумом, а потом постепенно опускать?
  11. Пользовался долгое время Ред Си корал про. Месяца два пользуюсь ТМ био актив. Очень доволен, кораллы даже сильнее распушились.
  12. upiter531

    Ручное море

    Вообще-то сначала надо было засолиться а потом уже засыпать грунт иначе у вас будут скачки по солености. Живность посадите когда амоний и нитрит упадут до нуля.
  13. а эту химию в лаб-магазине взять можно?
  14. А в оптовом отделе Акведуки продаются?
  15. upiter531

    Дачный пруд

    Кормить можно кормами которые для карпов (как и писалось выше). А фонтан можно и готовый взять с разными насадками. У тетры их много да и стоимость относительно низкая. Если брать просто помпу то надо смотреть чтоб у нее можно было регулировать силу напора воды, иначе у вас вся вода выльется из пруда Повторюсь, тетра или акваель идеальный вариант
  16. upiter531

    Дачный пруд

    Для пары-тройки рыб вполне будет достаточно 60-100 литров, минимальная помпа-фильтр, да и еженедельные подмены воды. У меня 15-и см карпы-кои 8 шт зимовали в 200 литрах и нормально все было.
  17. Скорей всего нога приклеилась к стеклу. Я свою снимал аккуратно рукой, потихоньку отдирая ее от стекла. Ногу я ей конечно повредил, она аж наизнанку вывернулась. думал что не выживет, но просидев в таком состоянии сутки, потом опять собралась и сейчас все ок. Так что отдирайте смело, ковры они вообще живучие.
  18. upiter531

    Загадка

    В общем загадка такая: Плотник напивается в "доску", сапожник в "стельку", шофер в "баранку", а милиционер напивается в то что делает каждая женщина раз в год левой рукой. Вопрос: во что напивается милиционер??? Сегодня весь день с коллективом думали, так и не додумались. Искал в интернете, оказывается Яндекс не все знает (хотя может плохо искал)
  19. А как же тогда кормление хелмона, который только мотыля и ест. :roll:
  20. Светильник да , чайник нет , сорри за офф топ. пора завязывать :oops:
  21. да мало он хавает энергии, 70 Вт всего, мы чайником и микроволновкой гораздо больше потребляем :lol:
  22. Антон делай свет круглосуточно...поверь, и лучше МГ поставь. Я у Аргуса заказал 500 грамм хетаморфы две недели назад, так теперь девать не куда, и хирурги жрут и нитратов нет Ставь МГ, круглосуточно и не парься...
  23. ...галогеновые лампочки замучаешься менять...
  24. Антон привет. Берешь покупаешь в электрике прожектор галогеновый на 500 вт (стоит не дорого) и поищи отдельно ПРА и лампочку для МГ на 70 Вт, все это должно быть у рекламщиков которые занимаются наружными щитами и их подсвечивают. Лампочка МГ 70 Вт идеально подойдет в галогеновый светильник на 500 Вт
×
×
  • Создать...