Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

upiter531

Моряки
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О upiter531

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    г. Находка
  1. upiter531

    Авария в Мексиканском заливе

    Вот что пишут в интернете http://fishki.net/commentall.php?id=73157
  2. Такое правило распространяется на мелкие фирмы, на которых даже непосредственно сам начальник общается или работает с клиентом. Лого это несколько иное. Примерно по такой же причине я с ними перестал работать. Вот....
  3. Несколько иные отношения с Лого, это только с сотрудниками Лого. Но ни как с самой фирмой. А фирма это бизнес.
  4. upiter531

    RC модели

    Спасибо всем за ответы. Думаю действительно сначала возьму симулятор и попробую на компе, а потом подумаю что лучше взять.
  5. upiter531

    RC модели

    Привет. Вот думаю что-нибудь прикупить самолет или вертолет или машинку на пульте, но только на ДВС (двигатель внутреннего сгорания) Вот собственно вопрос, если кто-то увлекается из форумчан, может что-то посоветуете
  6. Нееее, ангел не катит. Прочитал что они сами уходят по каким либо причинам. Но одному кораллу уже конец это точно
  7. Здравствуйте всем. В банке появилась какая-то трава или водоросль (на фото посередине) очень быстро растет. Удалять невозможно т.к. все полностью не отрываеться от камня, в тех местах где ее убираю через два дня появляется такая-же (прям как у Урфина Джуса :lol: ) Причем затягивает коралы, от чего те начинают погибать. В сампе хетаморфа. Пеник Ruwal, свет 2х39Вт Т5 и 2х20Вт Т8. Может кто знает как бороться с ней???
  8. А нитраты и фосфаты чем убираете. что-то я водорослей не увидел...
  9. Ну я то сравнивал Ред Си и ТМ, а не две соли от ТМ (про риф и био актив) :roll:
  10. Собираюсь перейти с Т5 ламп на МГ 2х250 + 2х54Т5. Так вот вопрос: может такой резкий переход пожечь кораллы? Слышал что сначала нужно светильник повесить повыше над аквариумом, а потом постепенно опускать?
  11. Пользовался долгое время Ред Си корал про. Месяца два пользуюсь ТМ био актив. Очень доволен, кораллы даже сильнее распушились.
  12. upiter531

    Ручное море

    Вообще-то сначала надо было засолиться а потом уже засыпать грунт иначе у вас будут скачки по солености. Живность посадите когда амоний и нитрит упадут до нуля.
  13. а эту химию в лаб-магазине взять можно?
  14. А в оптовом отделе Акведуки продаются?
×
×
  • Создать...