Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

murena70

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О murena70

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Люберцы
  • Меня зовут
    Александр

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый вечер друзья! Только сегодня зарегестрировался и только сегодня решил подумать о морском аквариуме. У меня дома пресноводный на 360 литров, который сам склеил, жена пилит что много места занимает. Вопросов много. Хочу сам склеить самп и банку, примерно литров на 200, тумбу тоже сам. Так вот, перед тем как клеить и собирать, должен понять по оборудованию, так как информации много и вся правдивая. мне бы по пунктам и что перед чем должно стоять. Я нашел реактор и пенник в одном флаконе, фото попробую выложить, знакомый у которого есть море, говорит реактор гемор достаточно траву какую то. Потом читал про кальциевый реактор и уголь. помогите разобраться пожалуйста.
×
×
  • Создать...