Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Димыч

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Димыч

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Тула
  1. Всем привет. Сам прожил три года с ups с правильной синусоидой, в котором стояло последовательно два аккумулятора по 12в по 9 ампер часов каждый. В качестве нагрузки стоит Кристал про jbl внешний фильтр для 400-800л аквариумов с мощностью потребления 17-25вт/час. На этих аккумуляторах он выдерживал вместе с воздушным микрокомпрессором чуть меньше 3х часов. Живу в городе. Электричество пропадает обычно на 2-5 часов. Больше не бывает. Аэробные бактерии выживают без отключенной циркуляции фильтра (которые в нём живут) без работы помпы не больше одного часа. Количество аварийных отключений электричества не более 5-7 раз в год. Ups основную проблему легко закрывает. На днях он умер - сгорел диодный мост внутри и даже коротнул пробки (предохранители) в квартире. Про такое не слышал ранее. Поменял ups на новый похожий ippon smart power1000 с двумя аккумуляторами по 9 ампер часов каждый. Дежит два часа точно, глубже рвзряжать новые аккумуляторы не стал. У бесперебойника включается тихий вентилятор только на время заряда аккумуляторов (после их использования) или на время работы от аккумуляторов в аварийном режиме. В обычном режиме не крутится. Всё тихо и спокойно. Есть возможность отключить звук пищалки на блоке кнопкой в аварийном режиме - для тех кого напрягает. Конструкцией даволен: нет колхоза, всё тихо, аккумуляторы внутри ups. Буду экспдуатировать и дальше. На врпмя коротких перебоев с электиичеством в большом городе: самое то.
×
×
  • Создать...