Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

_aqua

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О _aqua

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    москва
  • Меня зовут
    Алексей

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. _aqua

    Первое море 100 литров

    В дисплее я планирую содержать смешанный риф. Одними из рыб там будут два оцеляриса и я не очень хочу ставить в аквариум актинию. Я видел, что клоуны иногда выбирают саркафитон для "дома", может быть заведу его. И могут ли клоуны выбрать в качестве "дома" например эуфиллию?
  2. _aqua

    Первое море 100 литров

    Я думаю может быть в САМП живых камней накидаю.
  3. _aqua

    Первое море 100 литров

    Я слышал, что несколько хризиптер не стоит садить в одну банку потому, что они могут начать проявлять агрессию друг к другу. Это правда?
  4. Мой первый морской аквариум. Прочитал уже довольно много литературы и посмотрел много видео в том числе и зарубежных каналов. Уже почти все подобрал, но есть парочка вопросов. 1. Можно ли запустить море без живых камней (т. к.) не очень хочется принести в аквариум паразитов. 2. Посоветуйте пожалуйста нормальный светильник. 3. Можно ли использовать в качестве стартовых рыб таких как например хризиптер, дасцилов, хромисов и других не сильно дорогих рыб. 4. есть ли какие-нибудь хирурги подходящие под этот объем. 5. можно ли собрать такой аквас до 1300$?
×
×
  • Создать...