Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Алкоголик

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Алкоголик

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Домодедово
  • Меня зовут
    Дмитрий

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Позвонил на стекольный завод разница 15 от 19 выйдет 8т.р.:) И стоит так голову ломать и людям мозги парить.Буду из 19 делать.
  2. Всё верно она сделала со стяжками,перебздела. А мудрый дядька под ником вахекан и ещё многие другие от стяжек отговаривали. К стати в той теме вахекан замолвил слово,что он уже заказал стёкла для своей аквы из 15 и будет делать без рёбер и стяжек. Не могу найти эту тему.
  3. И кому верить? Перебздеть лучше чем недобздеть.
  4. Где то случайно натыкался на новую акву Полины там ей все советовали 2.20 без стяжек из 15 делать. Вот и пришёл сюда. Вообще я здесь раньше был под ником Митяй.Домодедово. Пароли все позабывал.
  5. Привет мореманы.Не могу никак разобраться с форумом.Какие то теги просит. Вопрос такой.Хочу склеить акву без рёбер и стяжек размер 1540 на 60гл.на 650в.из оптивайта 15мм. Стекло выдержит?
×
×
  • Создать...