Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Gaaru

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Gaaru


  1. вероятно от этого есть какая-то польза 

    Это как в том интервью:

    - "у вас видимо была какая-то тактика и вы ее придерживались?"

    - "Да, именно, у меня была какая-то тактика и я ее придерживался".


  2. 3 часа назад, Lev сказал:

    Нет исследований на счет того, что чеснок положительно влияет на здоровье рыб. Есть практика показывающая, что добавление чеснока в корм рыб вызывает у рыб желание его есть. Не более того. Выдавливать чеснок в воду, странная затея. Добавлять в замороженный корм, можно, и вероятно от этого есть какая-то польза. 

    ну конечно, я его не просто так туда давил, добавлял в корм)...

     


  3. Короче, ребята...

    начитался я рекомендаций про чеснок.... выдавил я в банку, на 200 литров, зубчик в первый день... все коралы такие поджались... ну думаю фигня война ведь рыба то важно-надо спасать... и на второй день, я тоже зубчик туда выдавил, за весь день....

    ну все прекрасно хепатус то плавает... но вся банка не то что сжалась.... актинию просто не видно... все сжалось к лешему, в таком состоянии банка уже почти неделю... 

    подмена воды ничего не дает, параметры доступные мне:

    1) Соленость 1024 

    2) kh 7.3

    3)фосфаты в 0 или 0.03 

    4) нитрат даже не розовеет

    тесты воды салиферт....

    короче думаю, что нахер этот чеснок... или надо точно знать дозировку.... 

     


  4. )) а я только читал, что он жрет огненных червей, купил ее и только потом решил, прочитать, а тут такие страсти...

    Вчера пока наблюдал за ним, он из ЖК какую-то мелкую животинку поймал.. и сожрал так вкусненько,но это был не червь) а похожая на белую креветку маленькую...может гамарус какой, я их и не видел у себя в банке, а он нашел))) 

    Боюсь теперь за клавулярию и зоантусов, но посмотрим на поведение) 

×
×
  • Создать...