Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Serg2020

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Serg2020

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. А почему уровень именно - подмышка?
  2. Говорят, что с крышкой аквариума не поставить нормальный свет + начинается дополнительный подогрев, что станет настоящей проблемой в летний период.
  3. Я хотел бы максимальный объем из имеющегося пространства выжать... этот по сссылке маловат
  4. А существует возможность отключать весь шум на ночь?
  5. Всем привет. Пытаюсь решиться на морской аквариум, но я ничего в этом не понимаю, при этом уж очень хочется сделать все своими руками. Итак начну: 1. Аквариум пока предполагаю 80 (длинна) на 60 (ширина) какую лучше взять высоту банки? 2. Мне очень важно сделать его бесшумным и очень хочется с крышкой (в зале иногда ночуют родственники, возраст которых уже не позволяет всю ночь крепко спать и это будет мешать) 3. Комната в которой он будет находится без кондиционера, опасаюсь перегрева летом. Как лучше поступить... 4. Готовы варианты со схожими параметрами не нашел, соответственно изготавливать буду на заказ в aqualogo. 5. Что с подсветкой? в каком режиме она горит? можно ли ее просто отключать на ночь, чтоб всем хорошо спалось? или только постоянный автоматический режим ночь/день и т д? На самом деле вопросов гораздо больше, но начать хочу именно с этих.
×
×
  • Создать...