Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

mangaldecor

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mangaldecor

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва

About Me

С помощью нашего интернет-магазина вы сможете без проблем купить мангал в Москве. На сайте mangaldecor.ru представлены большое число самых разнообразных мангалов, изготовленных из высококачественного металла. 
Поэтому у нас сможет подобрать себе подходящее изделие даже самый требовательный клиент.
У нас представлены мангалы стационарного и переносного вида. У нас можно купить мангал с крышей и без крыши, обычный дачный и профессиональный. 
В последнее время многие у нас решают купить мангал с крышей недорого. Такие изделия обладают специальным металлическим навесом, благодаря которому мангал приобретает вид уютной беседки. Поэтому он готов к эксплуатации при любых погодных условиях. 
Может быть, вы зашли к нам вертикальный мангал купить? Приобретение такого изделия станет хорошей, экологической покупкой. Доказано, что жир, который падает с мяса на угли, становится причиной образования канцерогенного вещества, поднимающегося наверх вместе с дымом и оказывающегося в еде. Поэтому недавно был сконструирован мангал, дающий возможность исключить скопления канцерогена на шашлыке.
Вертикальный мангал для шашлыка купить можно в нашем интернет-магазине. Профайлы мангалов такого вида, как и все остальные профайлы, имеют полнейшую товарную характеристику, а также фотографии высокого качества, которые позволяют разглядеть мангал во всех подробностях. Если по какому-либо товары вам необходима дополнительная информация, к нам можно обратиться по телефону 8 (495) 532-44-30.
Чтобы купить мангал для дачи вам просто нужно оставить заявку. Все остальное мы сделаем сами!
 

×
×
  • Создать...