Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

SanyamanVKO

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SanyamanVKO

  1. 1) это уровень воды внутри Скиммера 2) это уровень воды в отсеке сампа Пробовал разную высоту , без изменений , как прут пузыри со слива так и прут
  2. Всем привет. Имеется Пенник , но проблема в том что слишком сильно гонит пузыри из слива , ставил губку - толку ноль , всячески настраивал , Скиммер новый (банка свеже запущена ) Фото прилагаю (для исключения лишний вопросов : Скиммер стоит в Сампее , в банке лишь для фото ) В интернете не нашел дельной информации С таким количеством пузырей я думаю можно исключить ответа как "приработка нового Скиммера, нужно подождать "
  3. Помпа в самп , самп встроенный . По поводу света - почему не хватит ? Чистый литраж будет порядка 40-45л , твердых (пока что) не планирую . Судя по параметрам светильника - вполне хватает, или приведите аргументы по данному светильнику .
  4. Всем привет , в процессе запуска 60л кубика . 1.1) Интересует следующая информация , подойдёт ли данное оборудование для банки . 1) Скиммер MA© NQ-60 2) Помпа Hydor PICO CENTRIFUGAL PUMP 1000 3) Помпа течения Hydor KORALIA NANO 1600 1.2) И если это не годно , подскажите достойные варианты. 1.3) А так же, помимо выше перечисленного ,что ещё стоит купить по оборудованию ? Для информации: Свет уже приобретен " MINU 20wt "
×
×
  • Создать...