Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Акула-старожил

robinson

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя robinson

  1. Здравствуйте, моряки! Мои антиасы заболели, все 4 шт. один за другим. Экзофтальм - см. фото. Не едят, попрятались в рифе. Показатели воды в норме, остальные рыбы пока здоровы. Кто поможет?
  2. Здравствуйте. Актиния роскошная из Аква Лого, 2 мес. чувствовала себя хорошо, правда постоянно путешествовала по банке. Широко раскрывалась, светло- розового цвета (см. фото 1) 2 дня назад я заметил, что актиния съёжилась, тело раздулось а щупальца стали меньше и короче. Изменился цвет- стал серо- коричневый (см.фото 2,3). По "краям"- если представить актинию как тарелку- появился светлый налет, пленки детрита. Что это такое? Параметры и гидробионты: Аквариум 530 л САМП 185 л Зебрасома желтохвостая Хирург голубой королевский -2 Тюлевый кардинал - Клоун Оцелярис - 2 Бычок желтоголовый Собачка биколор - Бабочка пинцет-хелмон(Носатый хелмон) Клеветка чистильщик Тихоокеанская - 2 Еж Диадема - 2 Антиас огненный 4 Желто-брюхая хризиптера 2 Ксения пульсирующая Цериантус ("трубчатый анемон") Эуфиллия Лобофитум Саркофитон Кауластрея Горгонария Сабеластарта магнифика Актиния пузырчатая Актиния роскошная
×
×
  • Создать...