Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Веталь

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Веталь

  1. спасибо Лев, скоро буду запускаться, жду необходимое оборудование и вперед
  2. добрый день, интересно справится ли скиммер с таким объемом, поискал отзывы пока ничего не нашел
  3. Добрый день,наконец купил свой аквариум RS MAX S650,сейчас собираю. возник вопрос по сборке светильника, подскажите как правильно расположить лампы, в какой последовательности? у меня всего 10 ламп т5 -5 штук белый свет 15000 кельвинов, 3 штуки -актиник, и 2 шт pink. регуляторов света 2 штуки
  4. Подскажите что еще из оборудования нужно будет приобрести к данному комплекту? Если брать по максимуму?
  5. Спасибо Лев, в понедельник отправлю заказ и буду ждать свой аквариум.Надеюсь на вашу помощь и советы
  6. Аква стоит 2 года и не устанавливалась, покупалась для магазина но так и не поставили . Теперь продают. Лампы там т5. Наверно буду брать.Лев подскажите светильник себе не переделывали на LED?
  7. Добрый вечер, меня зовут Виталий. Давно мечтал приобрести аквариум. Прочитал много на форумах и отзывы по данной теме, проехал по местным магазинам пообщался.Стал вопрос выбора купить готовый или на заказ.Рассматривал варианты RED SEA ,ELOS пока не определился.Помогите советом, нашел новый red sea max s 650 за вполне разумные деньги, стоит покупать или посмотреть что то другое? Беспокоит что свет на нем т5 а апгрейд я так понял не предусмотрен у них.Посоветуйте стоит заморачиваться ?
×
×
  • Создать...