Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Руслан2704

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Руслан2704

  1. А когда наступает половая зрелость у клоунов? Я по образованию биолог, не было ещё рыб или животных, которых я не смог бы вывести, ( какие жили у меня))) не скромно, но это факт. То что это сложно, ещё сильнее меня к этому подталкивает)
  2. Многое написано про поднятие личинок и мальков’но как долбится нереста? Как долго будет образовываться пара, самка пока не подпускает самца, через какое время нерест начинается
  3. Добрый день! Хочу развести клоунов, у меня две штуки, купил недавно, по размерам думаю самка и самец, на актинии не садятся, самка как то временами «атакует» самца, покусывает его, а он поднимает брюхо и начинает волнообразно покачиваться. Скажите, как стимулировать размножение, возможно ли это)
×
×
  • Создать...