Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Dikaya

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dikaya

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    пермь

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте. Сейчас у меня есть пресноводный аквариум на 150 литров. Из обслуживания подмена воды 1 раз в неделю-полторы и ежедневное кормление. Всё, ттт вода нормальная, рыбы не болеют. Всё хорошо. НО на авито присмотрела аквариум морской на 100 литров. Цена 10 000 руб. В комплекте рыба клоун, фиора, насос, пенник, камни. 1. Стоит ли аквас денег ? Или лучше собрать самому ? (на 50-100 литров) 2. Дорого ли в обслуживании обходится морской аквариум. Кормление и соль ? Что то еще нужно ? Соориентируйте пожалуйста по суммам. Что бы знать заранее, потянем или нет. 3. Насколько дорого собрать самостоятельно аквариум морской ? на 50-100 литров. 4. Рыбы морского аквариума размножаются ? 5. Возможно ли собрать бюджетный морской аквариум ? Из жителей я бы хотела не прихотливых. Кораллы живые и необычных обитателей.. Раньше хотела цихлидник на 300 литров, теперь думаю, может быть лучше морской аквариум.. За морскими интересно наблюдать? На картинках ну очень красивы. Цихлидник хотела, потому что пишут, что рыбы интересны в поведении. По картинкам очень нравятся.. мне кажется интересней цихлидника.
×
×
  • Создать...