Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

silakov1977

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О silakov1977

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Фото попробую еще раз пристегнуть, но вчера не получилось. Пенник - это дополнительная емкость которую надо заполнить чтобы она работала.
  2. Объем пенника достаточно большой. Литров 10 примерно. И уровень надо держать иначе пена не пойдет (так написано). Вот и получается что при включении все трех помп он поднимает уровень до максимума в пеннике, забирая из сампа.
  3. Фото скину вечером. Пенник именно 1060 с 3 помпами. Когда включаешь все три почти весь самп высасывает). Надо только разобраться как настроить. Шибером не очень получается, хочу попробовать подачей воздуха (сейчас открыты все три крана на полную). Может воздуха много. Вот и думал у знающих людей проконсультироваться
  4. Добрый вечер. Подскажите кто еще юзает данный девайс (Deltec TS 1060s). Запускаю море и никак не могу разобраться с настройкой пенника. Стоит 3 помпы, но использую пока 2 (аквас на 460 литров). По работе бурление идет, но пена не поднимается (висит на уровне крепления съемной чашки. Пробовал задвижкой поэкспериментировать, но результат 0. Может что ни так делаю? Подачей воздуха еще не экспериментировал (краны открыты на полную). Не кидайтесь только камнями)))
×
×
  • Создать...