Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Алла1604

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Алла1604

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 04/16/1976

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Меня зовут
    Алла

Недавние посетители профиля

879 просмотров профиля
  1. Хорошо,хотя у меня травник с мг светом был,,правда на подвесах......не замечала нагрева....
  2. Да я тоже так думаю,возьму на первое время,цена хорошая,если не понравится продам,да и все...
  3. Добрый день,по свету получается,на 225 литров 234 вт, почти 1вт на литр....правильно я понимаю...
  4. Да уж со светом засада,сколько вариантов,столько и мнений,я то тоже за мг + лл ......так что забирать этот светильник? Цена на него хорошая,но главное чтобы для аквы моей подошел,в принципе не планирую же ни чего сложного из населения,жестких не будет...только мягкота и рыбасики))))
  5. Всем спасибо за советы,уезжала,не могла зайти на форум, в общем пока нашла вот такой пенник Bubble Magus curve 5, немного б/у.
  6. Самп нижний,полностью по чертежам Sleepy буду делать, Кто из питерцев свет делал?Светодиодный светильник....может хорошо подумаю и решусь,хоть лампы менять не надо будет
  7. Темку новую открыла," Планирую аквариум 225 литров" помогай
  8. Какие люди!Привет!да уж пропала....боролась недобросовестным застройщиком!Как твое море...как Ростов-город цветет?
  9. Ну вот ,не смогла восстановить свой аккаунт,пришлось заново регистрироваться((((Эх моя старая темка, как тогда все начиналось.....потом радости было,немо сели в актюху,,все разрослось,особенно каулерпа)))
  10. Рекомендации к проекту такие: Возвратный насос: Royal Exclusiv RED DRAGON mini 2500(3500) или более бюджетный вариант -REEF OCTOPUS Water Blaster WB-2000(3000)L (бюджетный). Помпы течения: Tunze 6055 - 2 шт. Контроллер течения: Tunze 7096 или Tunze 7095 - 1 шт. Дозатор: BubbleMagus Скиммер: Deltec SC 1455 или Royal Exclusiv Mini Bubble King 160 VS (большая нагрузка, жесткий риф, SPS- кораллы) или Deltec SC 1355 (мягкий риф + LPS-кораллы). Из более бюджетных моделей также можно порекомендовать производителя REEF OCTOPUS. Подойдут светильники Т5, МГ 150 Вт.+Т5 подходящей длины. Есть ли более дешевле оборудование с такими же рабочими характеристиками.Хотелось бы больше подходящих мне вариантов в связи с моими поисками..
  11. Начинаю собирать море .Аквариум 90х50х50..В планах ничего сложного из обитателей,мягкота+рыбки.Нужна помощь в подборе оборудования .Так как ищу все через сайты б/у . Вопрос первый нашла вот такой светильник,,SunSun HLD-950C мг+Т5, (Мг 20000к 1шт х150Вт +Т5 2шт по 39 Вт+ луна 2 сетодиода) ,естественно тоже с рук.,подойдет ли он на мой аквариум ..Или по свету что то другое нужно мне искать,подскажите
×
×
  • Создать...