Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

romankosilov

Моряки
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О romankosilov

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 07/05/1987

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Роман

Недавние посетители профиля

1,803 просмотра профиля
  1. Добрый день Сергей. Все, растворилась актиния(((((, провела месяц под колпаком, потом решил выпустить. креветка как ужаленная напала, я ее поближе к ковровой посадил (к ковровой не лезут, она по больше и сразу съест негодяйку. в общем прошла неделя и актюха пропала безвести. перерыл весь аквариум, не понравилось ей у нас дома.
  2. Да, пересадил, думаю оклемается. Жаль что не кто с этим не сталкивался, Анна спасибо за проявленный интерес к моей проблеме.
  3. Пришлось оторвать от помпы, повредил ей ногу(((((( поместил под банку, не знаю очухается или нет(((((
  4. Не знаю что делать, приобрёл на свою голову домик для немо)) хорошо что ее в помпу не засосало, а то всю банку бы положила мне((((
  5. Это да, ну хотябы на время, пока актиния не обживется .
  6. Сегодня целый день помпы выключены, а это думаю что плохо для системы
  7. Я вот думаю; может актинию накрыть банкой с отверстиями. Так сказать изолировать от приставучий креветок
×
×
  • Создать...