Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Землянко

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Землянко

  1. Уважаемые форумчане! Если есть опыт применения препарата BA Alkalin8.3-P, http://shop.neomarin...lkalin83-p_500/ или кто обладает познаниями в химии, поделитесь информацией по вопросу - если вносить препарат по инструкции продолжительное время, (как пишется: на каждые 75 литров аквариумной воды приготовьте раствор, растворив 2 грамма (приблизительно ½ чайной ложки) продукта в 230 мл пресной (предпочтительно, очищенной) воды. Вносите раствор через день или по мере необходимости поддержания уровня щелочности в пределах 7 - 12 dKH), то щёлочность будет оставаться в заявленных пределах или кН будет подниматься выше 12 и её постоянно надо мониторить? Вопрос вытекает из обстоятельств, что неделями нет возможности измерять кН и в наличии капельный тест, который не внушает доверия! Спасибо за отзывы!
×
×
  • Создать...