Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

vikisa.09

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vikisa.09

  1. Огромное спасибо за ответ! Успокоили нас и вдохновили)
  2. Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация: заказывали у родственников песочек с Мальдив. Привезли нам с песочком рака отшельника зачем-то. Мучаемся теперь и мы и он. Перелет пережил успешно, пару дней жил в родном песке, сейчас приобрели аквариум. Застелили дно галькой и влажным кокосовым субстрактом, поставили два водоема с пресной и соленой водой. Температура в комнате держится около 25 градусов. Рачку приглянулся один угол на возвышенности, сидит там зарывших в кокос и отвернувшись от нас к стенке)))) По виду вообще активный, если перекладывать, то быстро перемещается куда ему нужно, всеми конечностями шевелит, но вот не видно чтобы кушал-пробовали дать корм для крабов, яблоки,хлеб. Только в углу свое сидит. Везде пишут разное, кто-то в воде соленой живет, кто-то в кокосовом субстракте. Хотелось бы понять: что это за вид? Какие именно должны быть условия проживания? Долго ли протянет, может лучше отдать его в более умелые руки? Спасибо за ответы
×
×
  • Создать...