Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Татяна174

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Татяна174

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Челябинск
  • Меня зовут
    Татьяна

Недавние посетители профиля

740 просмотров профиля
  1. нет ничего необычного, никаких точек нет, второй плавает отлично
  2. Дождалась лампу, было все хорошо, теперь как то странно ведёт себя один клоун, поплавает и опять на дно ложится
  3. Это простой для пресного аквариума, мой сгорел, а в Челябинске только под заказ, заказала жду уже неделю
  4. Я только учусь содержать морской аквариум, если бы мне в магазине сказали что нельзя в такой маленький объём я не купила бы зибросому. Доеду до продавцов все им расскажу, а то вдруг это ? не знали, и за приличные деньги мне ее 4 рыбкой в аквариум продали
  5. Рыбка умерла через 2 часа, хотя жила в аквариуме около года, на будущее учту , что зибросому в таком объёме держать нельзя было, но продавцы в магазине утверждали что нормально, если два клоуна, креветка зибросома и ёж арбузик.
  6. Помогите пожалуйста, аква на 50 литров, около года, все было в норме, сегодня увидела как креветка напала на жёлтую зибросому и потащила к актинии, вытащила рыбку из актинии вроде плавает нормально, креветку отсадила
  7. Дискосомы или дискоатинии по-моему они так называются
  8. Подскажите пожалуйста ее можно частично с камня удалить, а то перестали расти сиреневые цветки
×
×
  • Создать...