Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Leprykon

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leprykon

  1. Жаль признавать, но пожалуй все правы - светильник нужен новый. Мне самому он очень нравится, крайне элегантно и лаконично смотрится на кубике. С учетом того, что размер ограничен конкретной моделью аквариума, удачно продать, скорее всего, будет сложно. В любом случае объявление разместил. Всем спасибо!
  2. Доброго дня! Прошу помощи в следующем вопросе! Хочу засолить море. Имеется "пресный" светильник, изготовленный для кубика dennerle 60л. Продавать жаль, есть идея переделать под морской. Светильник с контроллером на 4 канала. Подскажите, какой набор светодиодов нужен и по каким каналам будет правильнее всего раскидать? Один из каналов умеет работать в режиме ночной подсветки. Общее число диодов 15, есть ли необходимость добавлять? Диоды питаются от четырех драйверов на 700mA. Заранее благодарю за помощь!
×
×
  • Создать...