Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Хомяк Зла

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хомяк Зла

  1. Здравствуйте, недавно идентифицировала своих крабов. Все похожи на Xanthias Lamarcki Guam. Нет ли информации чем питаются такие товарищи? У нас в аквариуме пока нет никого, кроме червей и моллюсков. Крабы сидят камни объедают. Они маленькие правда. Самый большой размером с рублевую монету. Не вырастут ли в разбойников?
  2. Спасибо. Что больших вредителей нет это хорошая новость. На 3й фотографии как мне кажется арахисовый червяк. Он там постоянно обитает. Полосатый слегка. Что то в песке роет, но сам сидит в камне. Отается ужасно интересный вопрос: что же это за серый нарост на камушке? Он живой. У него вершины складок раскрываются и закрываются. Искала похожих на просторах интернета, так и не нашла.
  3. Здравствуйте! Засолились совсем недавно (02.04.17), первый ЖК был заложен 03.04, остальные 09.04. Повыползало много кого. Прошу вашей коллективной помощи в определении живности, для точного понимания, кого или что живность будет кушать. А то помрут с голоду... Оговорюсь сразу, с червяками веерными общее понимание чем кормить есть - планктон. Не понятно только сколько... А тут http://chucksaddicti...itchhikers.html я была, но определила только 2х жителей - астеринку и червя орехового Нету опыта. И так черви: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. Крабы, увы не все и лап и клешней не видно, но вдруг кто то узнает по окраске. Всего их 4 шт. Остальные телом похожи, только без волосков и окрас поярче. Пятнистые бежевый с коричнево-красным, клешни темные. На креветку никто не вышел, посему фотографий их нет. ((( 1. 2. Айптазии? Наросты))) Надеюсь они живые и это не плод моей фантазии)))) 1. 2. Странные пузыри Молюск? оно ползло, но как то странно... Прочая живность: 1.
×
×
  • Создать...