Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

forko

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы forko


  1. В том то и дело, что не чего у вас нет. Поэтому воспользуйся услугами интернет магазинов, порой выходит дешевле, чем покупать у себя в городе. Там и выбор хороший и описание, так что выбирать тебе.

    а как по инету живность покупать? точнее как её доставлять будут?


  2. А ты попробуй по поиску в яндаксе спросить, там тебе кучу магазинов выскочит. Сам искал, знаю что есть, а вот с выбором там жестокие проблемы, так что смотря что бушь искать.

    искал тока один магазин, но там нет почти ничего :(


  3. Да ладно, Паш, мы давно выводим артемию на воде из систем с соленостью 35 p.m. а для ускорения выхода температура 28 градусов. Так что в аквариуме она точно выведется. Только не понятно, зачем аквариум засорять скорлупой яиц. В аквариуме артемия не живет только потому, что ей не хватает еды, а ее саму очень быстро съедают все кому не лень.

    С уважением

    Константин

    спасибо за ответ... просто в пресняка с цихлидами у меня около года жили дафни и циклопы... рыбы их не трогали... а вода была очень чистая..... вот и подумалось, что в большой банке с крупными рыбами артемия будет жить и подъедать обрастания


  4. Ни чего из этого не выходит так как температура для них слишком высокая, а соленость наоборот слишком низкая,- то есть использовать банку в качестве инкубатора не выйдет.

    я имел в виду не использовать в качестве инкубатора, а заселить банку артемиями... имхо неплохой сосед... а Ваше мнение основано на собственном опыте?

×
×
  • Создать...