Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Spamer

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spamer

  1. День добрый, относительно актуально, т.к. помпу всё равно собираюсь менять на Jebao более мощную. Смотря что почём и т.д.
  2. Доброго времени суток. Может быть кто-нибудь в состоянии помочь с изготовлением игольчатого импеллера, либо какого ещё надёжного варианта для пенника на помпе 1260? На данный момент намотан энкамат, но он постепенно изнашивается, а охота чего-нибудь более долговечного. Искал оригинальный игольчатый импеллер - он стоит каких-то несерьёзных денег, на них можно новую Jebao на 6000 л/ч купить и с игольчатым импеллером сразу. Очень понравилось колесо на помпах ati powercone, но опять же, не найти. Если у кого есть время и желание взяться, был бы благодарен.
×
×
  • Создать...