Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Alex Nsk

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Alex Nsk

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Меня зовут
    Алексей
  1. Alex Nsk

    Что за черви?

    Вот это точка с лучами
  2. Alex Nsk

    Что за черви?

    Фото Фото
  3. Alex Nsk

    Что за черви?

    На песке в аквариуме циано, а на нём торчат черви. Торчит центральная точка с расставленными в стороны лучами ( щупальцами). Что за черви? Какие-то симбионты с циано?
  4. Понятно. А мне показалось он более достойно сделан по сравнению с тем же deltek 300 навесным (заявляется на тот же объем). И помпа у него повнушительнее и размеры компактные. Про deltek видео посмотрел по сборке и сразу расходе его покупать. Ну тем неменее пенит он нормально дня за 3 почти полную чашу. Скимат чайного цвета слегка зеленоватый вонючий.
  5. Аууу народ! У кого стоит пенник Aqua Medic Turbo 500 EVO на каком объёме?
  6. Аууу народ! У кого стоит пенник Aqua Medic Turbo 500 EVO на каком объёме?
  7. Здравствуйте Запустил аквариум год назад. Аквариум 90*45*50 залито 180 литров. Замучило циано. Изначально циано не было только нитчатка. Сампа нет из за нехватки места. Стоит Флотатор навесной Aqua Medic Turbo 500 EVO до 250 литров, 220/24В, 7Вт, 8х14х36,5см с контроллером. Нитраты и нитриты около нуля тестом практически не определяются. Вычетал что причиной циано является повышенное содержание органики в воде. Подскажите может ли причиной являться недостаточность пенника для такого обьема? Хотя пенник по инструкции до 250 литров слышал что их производительность завышают. И вопрос как может быть высокое содержание органики в воде при нулевых нитратов?
  8. Alex Nsk

    Непонятные пятна поверх циано

    Не похоже на планарий форма овальная, как бы разделенная на ячейки
  9. На циано возле камней или на камнях поверх циано стали появляться серые пятна - водоросли или живность какая? Форма вроде одинаковая размер разный.
  10. Alex Nsk

    Коконы на стеклах

    Спасибо за информацию
  11. Alex Nsk

    Коконы на стеклах

    Вот несколько на помпы течения
  12. Alex Nsk

    Коконы на стеклах

    Вот фото скопление коконов в углу аквы
  13. На стеклах и камнях появились белые коконы по центру у которых несколько ворсинок. Что это?
×
×
  • Создать...