Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Biryulin77

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Biryulin77

  1. Добрый день. На камне с Дунканом внизу растут какие то красные шары неправельной формы. Помогите распознать что это такое.
  2. Добрый день. можно показать фото аквариума на сегодняшний день?
  3. Biryulin77

    Не опознаные существа

    Спасибо. Опысны они- губки эти или нет?? большие вырастают?? заполонят мне все кгругом??
  4. Добрый день. подскажите что это в центре кадра на кмнях. вытянутые белые штуки с двумя усиками на конце.
  5. Добрый день! Подскажите у кого в аквариуме содержится Центропиг херувим (аржи) ? Объедает ли он акропору? Можно сначало купить 1 рыбку а затем через какое то время 2ю?? Аквариум на 125 л , воды 110 л. В аквариуме Мягкие кораллы и жесткие - акропора.
  6. Добрый день Подскажите ,ожидаются ли в поставке в салоне Тропарево Клоун Кларка шоколадный размером S в достаточном количестве что бы можно было выбрать?
  7. спасибо. а чем опасны в последствии инопланетные зеленые шары и гидроиды??
  8. Помогите еще определить что это за инопланетные зеленые шары на камне??
  9. ее надо только пропалывать?? опасности не представляет??
  10. Добрый день вместе с зоантусами на камне было вот это зеленое растение маленькое совсем. теперь разлось и корни пускает. Помогите определить ,что это такое.
  11. Добрый день. подскажите каким скребком вы чистите стекла?какой фирмы?
  12. Добрый день. подскажите каким скребком и какой фирмы Вы чистите стекла??
  13. Лев , неподскажите , где можно поискать светодиодные лампы , что бы не ждать под заказ??
  14. Добрый день! На Инструкции написано Мультисветильник и в нем стоят лампы в которых снизу светят диоды. Да я уже понял что нельзя так менять. буду ждать пока непривезут такие же трубки под морской аквариум с диодами марин блю и марин вайт от Аркадии. Непосмотрел сразу при покупке аквариума что ламп то с другим спектом нет нигде а в стандарте стоят 2 лапмы DAY. я так понимаю что от них вода у меня зацветёт??
  15. Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на вопрос. Купил аквариум juwel rio 125 с LED светильником. соответственно в нем сейчас стоят 2 ламы Т5 Juwel Day. мне их нужно заменить на ламы марин вайт и марин блю. в магазине продаются лампы Аркадия Т5 550 мм/8вт. подойдут ли они мне и как правильно замерять лампу. где эти 550 мм у меня должны быть. сейчас лампа Juwel полная длина от краев фиксирующих элементов 590 мм , а само стекло ламы когда она стоит в светильнике МЕЖДУ фиксирующими элементами 550 мм.
  16. Дарья Добрый день! Я тоже раньше жил в Зеленограде ,сейчасв Подрезково) Был аквариум морской когда то. сейчас вот планирую заново завести . красивы у вас был аквариум. сейчас ничего нет?? как тут можно в личку писать??
  17. Добрый день! У Вас стоят лампы аркадия?? сколько штук в светильнике и какие стоят по названиям?
  18. Еще вопрос. соль изначально покупали, что бы в пакете было имеено на ваш объем?? и сразу одновременно купили и живые камни и соль и грунт??-и далее в один день в такой последовательности: положили грунт, залили водой ,насыпали соль в аквариум включили помпы и соль перемешалась уже в аквариуме и потом уложили камни??
  19. т.е нет никаких специальных губок,угля которые обычно кладут в фильтры??
  20. Добрый день. можно узнать что у Вас лежит в фильтре?
  21. Добрый день! Красивы Добрый день. красивый аквариум. подскажите какое оборудование у вас стоит?? ск кг грунта?? какую соль используете???какой фильтр -внешний или внутренний??-какой наполнитель в нем??
×
×
  • Создать...