Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Ntvf1990

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Ntvf1990

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Moskva
  • Меня зовут
    Artem
  1. Как вообще zetlight ? Стоит брать ? Или не особо качественная фирма?
  2. Спасибо, обращусь к ним, сколько примерно по цене выходит такой свет на 30л кубик?
  3. Я как- раз и планирую 30 литров, ищу что- нибудь недорогое но более менее приемлемое тысяч до 6000 реально уложиться?
  4. посмотрел вот такой вот светильник http://ledcentre.ru/svetodiodnyj-led-cvetilnik-dlja-osveschenija-akvariumov-c-morskoj-vodoj-minic-15s.html Сказали что на 30 литров 15 ватт будет достаточно, + припаяют контроллер за 1700р, подойдет или что по-лучше взять?
  5. Всем привет! Хочу приобрести аквариум на 30 или 60 литров под море, нужно определится какой свет нужен на эти банки и уже отталкиваться от цены - приобретать комплект оборудования. Насчет банки - думаю Dennerle Nanicube 30(60). В этом деле новичок , сейчас у меня 2 пресноводных аквариума и морскую тему только познаю. Прошу прощение заранее если вопрос не очень корректный, если подобная тема уже поднималась - прошу скинуть ссылку) Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...