Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Мск2016

Моряки
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-4 Плохой

6 подписчиков

О Мск2016

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Александр

Недавние посетители профиля

2,086 просмотров профиля
  1. Мск2016

    Свет для 15-20л

    могу продать свет акваэль 2 светильника. Один 20000К, второй чисто белый диодный Акваэль. Цена за каждый по 1000 руб. Б.У. 3 месяца.
  2. Sera 8400 SUPER CARBON Активированный уголь для химической фильтрации воды в пресноводных и морских аквариумах, 293 гр
  3. Доброго дня. Подскажите, а такой уголь подойдет? Просто у меня есть несколько коробок (остались от пресняка), выкидывать жалко, а на коробке написано что для пресного и морского аквариумов. Спасибо.
  4. Куплю мягкие кораллы за недорого ))
  5. Подскажите пожалуйста, когда я подливаю воду в самп мне ее нужно сходить или чистый осмос литб? Спасибо
  6. Подскажите, я новечек в море. Когда у меня вода испаряется мне нужно постоянно следить воду которую долтваю или можно чистый осмос литб? Спасибо
  7. Поделитесь Ксенией пожалуйста Поделитесь Ксенией пожалуйста
  8. Я бы с удовольствием взял актинию)))
  9. Мск2016

    анемоновый краб

    Красота, тоже хочу себе клоунов
  10. Вот классный но тема закрыта уже(( ))) Где такой можно найти?
  11. Мягкие кораллы и рыбы ))) Ты как в воду глядел)
  12. Ок, спасибо. Все понял. Единственное я вот думаю радиатор стоит 1700 руб (реально его цена не такая) ищу аналоги ... Подскажи, а обязательно сами диоды с охлаждающими радиаторами нужно крепить на радиатор или можно чистые диоды приклеить? а не вспомнишь от чего именно радиатор?
×
×
  • Создать...