Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Евгений С

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Евгений С

  1. Всем здравствуйте! Поделитесь мнением,форумчане! подскажите, кого можно из морской живности подселить к черноморским крабам(один каменщик и пара мраморных и с десяток отшельников) так что бы не пожрали? Может актинии какие-нибудь? Может рыбы какие есть?
  2. Здравствуйте, форумчане! Очень нужен совет знатоков! Я начинающий, подскажите пожалуйста для небольшой банки объемом 80 литров с четырмя крабами, какой фильтр желательно купить для очистки воды? и если не трудно, подскажите, что еще необходимо установить для крабов(воздух и помпа есть) Нужен ли пенник? Спасибо всем за помощь!
  3. Здравствуйте! А не подскажите характеристики воды для содержания черноморских крабов?
  4. Друзья, здравствуйте! Прошу помощи! допустил ошибку, поддался эмоциям привез с моря два краба(каменщик и мраморный)Даже предположить не мог что "морем" заниматься огромный труд! Ошибочно подумал, что куплю морскую соль, поставлю фильтр с воздухом и на этом все. Купил соль tetra, развел с дистиллированной водой 34гр. на 1 литр. Выручайте, подскажите, по факту и конкретно, что мне еще нужно установить для нормальной жизни моих крабов, пожалуйста! Спасибо огромное! Ваша помощь очень нужна!
×
×
  • Создать...