Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

anna_2003

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О anna_2003

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. Спасибо, Лев! Вчера много читала, похоже у него Миксоспородии.Если это так, то ситуация безнадежная Странно, что их не было видно при покупке, а вылезли за 1 ночь. Но похоже ему совсем плохо, вчера в 17 ушел спать, сегодня выплыл на 10 минут и опять зарылся где то в банке.
  2. К сожалению больший объем не загружается на сайт. Дело в том, что рыбка была чистая и фактически за одну ночь вылезло 3 бугорка.
  3. Здравствуйте! 2 дня назад купила в известном магазине губана мелануруса. После прокапывания запустила в общую банку. Рыбка была чистенькая, стала активно есть гаммарусов, которых достаточно много расплодилось( из за чего и была экстренно куплена, т.к мелкие вражины стали уже покушаться на зоантусы). Новичок, был пару раз атакован хризей, которая трепетно охраняет свой календрум и нападает на любого, кто к нему приближается. На следующее утро обнаружила несколько бугорков на одной стороне тельца мелануруса, чуть ниже верхнего плавника( между параллельных верхних полосок) Рыба активно плавает, корм ест неохотно( и заморозку и сушку, но возможно не приучен), при этом постоянно что то клюет с камней и стекол. Правда держится ближе к среднему уровню воды. В акве 200 л кроме него живут 8 мес. 2 клоуна, чуть меньше хризя и собачка звездчатая, песчаная звезда, креветка секси. Никто ничем не болел. К сожалению, в магазине вразумительного совета не услышала. Может кто подскажет, что можно сделать в подобной ситуации? Знаю, что надо подержать на карантине, но за неимением отдельной банки и с надеждой, что может прокатит и в этот раз (как у многих новичков). Не прокатило, но теперь уже поздно кусать локти... ,
  4. anna_2003

    Как называется коралл?

    Очень похож на поцилопору
×
×
  • Создать...