Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

_ASSA_

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя _ASSA_

  1. Сам спросил , сам ответил Короче пришёл профилюкс , разобрал, посмотрел как сделано. Кому надо будет: ------------------------------------------------ Level-port --------- 1 - VCC +12V 2 - Level1 3 - GND 4 - VCC +12v 5 - Level2 6 - GND
  2. Приветствую всех владельцев Профилюкса. Помогите с распиновкой разьёмов. Конкретно интересует PS/2 на датчики уровней воды. [механика и оптический] Оригинальные покупать не хочу ибо хочется сделать по своему. учитывая что они используют стандартные компьютерные сплиттеры то распиновка недолжна сильно отличаться. Если предположить что (3) - GND а (4) - VCC , тестер показывает там 12в как подключать герконовые датчики ? еще хочу использовать оптический инфракрасный датчик с ибэя.
×
×
  • Создать...