Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Srg_A

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Srg_A

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. У серии Great Barrier Reef with David Attenborough есть интерактивный сайт http://attenboroughsreef.com/
  2. Aquatlantis интересный вариант. Продают еще RESUN AquaSyncro LED T5, но мощность совсем небольшая.
  3. Srg_A

    супер мини пенник

    Можно сказать что производительность растет пропорционально цене в ряду Resun sk-300 - Bubble Magus Nac QQ - Tunze 9001?
  4. Подскажите, есть готовые приличные решения замены т5-лампы на led, чтобы не ковырять светильник и крышку?
  5. Был в четверг с утра, народу не очень много, очередей нет. Локально собирается около белух и касаток, при кормлении пираний. Очень порадовали мечехвосты в петтинг-танках. Много рыбы, понравилось. Но обилие крашенных кораллов сильно расстраивает, живых не хватает, видимо. На мой взгляд, сейчас посещение вполне комфортное.
  6. Спасибо, полезное видео. Есть еще похожие материалы?
×
×
  • Создать...