Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

nady_2

Моряки
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О nady_2

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    нахабино
  • Меня зовут
    надежда
  1. Добрый вечер. Наконец то мой саркофитон ожил и радует меня собой! Так же прижилась мякота, которую мне подарил Сергей! За что ему еще раз огромное спасибо! Дополнительно купила лед-свет и маленький скиммер.
  2. Всем добрый вечер!Подскажите пожалуйста, при температуре 27 градусов, плотность воды по показаниям аэрометра 1,022 ?
  3. Хорошо,спасибо огромное!
  4. Спасибо всем!В гости-это я с великим удовольствием!хоть посмотреть,какое у людей море бывает!А то у меня никого знакомого моряка нет,даже пример брать не с кого!Так что зовите,когда будет вам удобно,подъеду )))
  5. Спасибо.А мне так эти водоросли нравятся)))Можно пока не буду удалять их?Да и думала,что они дополнительно очищают воду.Сампа то нет.
  6. Надеюсь,я правильно сделала.Следовала интуиции.
  7. Вобщем маленький сарк почти оторвался от ножки своей,видимо повредился при переезде.я его аккупатно вытащила,отрезала ногу ему и прикрепила шляпку к камню медицинской иглой,надеюсь приживется.
  8. Спасибо,буду отлавливать
  9. Теперь отлавливать их? И какой вред они несут?
  10. Выкладываю фото красных животных
  11. Еще один вопросик! А свет на ночь нужно синий оставлять или выключать?
  12. Да,крабик- нелегал. Только что увидела его.Точно полинял!Спасибо,успокоилась!
×
×
  • Создать...