Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Гриня

Моряки
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Гриня

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10/11/1975

Информация

  • Город
    Подольск
  • Меня зовут
    Григорий

Недавние посетители профиля

2,786 просмотров профиля
  1. Уважаемые владельцы лл ламп АТИ, подскажите пожалуйста длину ламп ATI 54W
  2. Гриня

    Lumia от Sunreef

    Это не тот светильник
  3. Здравствуйте.Подскажите, у светильника ATI T5 Sun Power 6х54 по умолчанию включаются сразу все 6 ламп. Как можно сделать так, чтобы включались по таймеру, например сначала 2 или 3 лампы, а затем по следующему таймеру остальные, ну и выключались соответственно так же. Я просто не электрик, по этому жду очень вашей помощи и подсказок )
  4. Конечно пеннику нечего гнать, судя по вашему видео у Вас полупустой банка, а пенник очень мощный, вот и гонит воду. Поставьте курву 7 и получите черную нефть ( скимат).
  5. Гриня

    Самп

    Павел спасибо )
  6. Всем привет, подскажите, есть трехсекционный самп, пенник, водорослевик и возврат. А можно ли первым отсеком сделать водорослевик, а вторым пенник? Дело в том, что перваяя секция побольше чем вторая. Или водорослевик нужно обязательно только после пенник а делать?
  7. Всем привет, подскажите кто пользовался сим агрегатом, как он по шумности? По эффективности думаю получше курвы 7 от ВМ будет для банки в 400 литров http://www.aquarium-...im_ma/37070014/
  8. Может это и не страшно. Разведите 10 литров и посмотрите параметры, если соответствуют то все в порядке.
  9. Спасибо, пойду поглазею, может что и приглянется
  10. Анна здравствуйте, а ссылочку на данный девайс не покажите ? )))
×
×
  • Создать...