Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

redikyul

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя redikyul

  1. Использую соль и все компоненты Red Sea. Придерживаюсь всех инструкций Red Sea .Использую для баллинга компоненты Red Sea A B C (Ca. KH. Mg) Как известно после реакции должно повысится содержание поваренной соли в аквариумной воде и соленость соответственно повысится. Как понизить соленость? Добавить RO воды, тогда понизится содержание всех элементов. Морскую соль без NaCl (NaCl-FreeSalt) Red sea не выпускает и даже в своих инструкциях ничего на эту тему не говорит. Как быть ? Соленость выросла до 36,5
  2. Добрый день. Подскажите , можно ли использовать систему обратного осмоса с перерывами. Допустим раз в неделю подключать ее к водопроводу, набрать необходимое количество воды для подмены, отсоединить патрубок от водопроводной трубы и убрать систему на хранение. Нет места и возможности поставить систему стационарно.
×
×
  • Создать...