Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

cities

Моряки
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cities

  1. cities

    aquael nano reef 30L

    спасибо. Займусь этим. Я думал,что она как то должна сама уйти и чистил только камни кисточкой и стекла
  2. cities

    aquael nano reef 30L

    Добрый день всем. Тесты вроде все в норме Делал фосфаты Нитраты Нитриты Силикаты kh ph А вот водоросли на песке, которые переходят и на стекло и на камни
  3. Да согласен с Вами Лев. Отшельник то питомец, читал на форуме, есть большие любители отшельников. Могу сказать, я к ним не отношусь. Просто хочется заселить таку живность, которая не будет мешать друг другу. Сегодня поеду забирать улиток носариусов оч маленьких, а краба, которого мне предложили еще не видел
  4. у меня в двух отсеках хета. хочу попробовать уголь и прочее, если хета не справится
  5. Понял, ну вроде нет ничего в акве, кроме живого. градусник- стекло. Может не доехала?Вез ее в метро, потом электричка вместе с маяно в одной банке
  6. Если вы спрашиваете у меня, то именно такого нет
  7. cities

    Аква 24 000 Литров

    Это не просто красиво. Это очень круто. Нет слов. Представляю, какая огромная работа и ответственность
  8. Как Ваш бриариум, дело в том, что у меня тоже он не открывается, сегодня переставил в другое мето
  9. как у Вас с календрумом сейчас?Собрался брать в 30 литров, стоит или нет?
  10. Это безусловно плюс)))У меня аквариум треть неделю, уже какой то коралл сдох. Печально конечно. А чего стоило без опыта садить на камни, пришпиливать, перешпиливать))А маяно, как посадил так и сидит и не жалуется))
  11. Добрый день. Вопрос по маяно. Вчера в нагрузку мне предложили взять маяно))Я согласился и взял. Она красивая не коричневая, а зеленая. Усадил в углубление на камне, в течении минуты раскрылась и сидит не двигается. На вид красивая))Как я понял проблема маяно в том, что они делятся и очень быстро размножаются. Можно ли контролировать их размножение. Извлекать деток и того...., а одну всегда держать?
  12. Ну как эксперимент?Полоскали?. Тема актуальная на сегодняшний день
  13. у меня в 30 литрах огненных около 6 штук. Есть две не большие. пока ксении. Сижу вечерами и слежу с фонарем за червяками, ползают по камням, а к ксениям не приближаются))
  14. cities

    aquael nano reef 30L

    Тесты воды, которые были сделаны на нитраты и фосфаты , показали норму. Уже заселил ксению, веточку какую то и политою, бриареум. В нагрузку дали маяно)))если хоть раз поделиться, кину её в рюкзак с семейством. Парень у которого брал держит одну у себя в 200 литрах, говормт, что проблем не было. А так очень красивая, зелёная))и сидит оч удобно и не перемещается.
  15. У меня аквариум 30 литров http://seaforum.aqualogo.ru/topic/49219-aquael-nano-reef-30l/ Грунт брал из живой системы. В грунте много белых кольчатых червей. У одного человека вместе с грунтом оказались маленькие веерные черви- смотрится очень красиво. Я договорился с ним, что он мне "отсыпит" не много. Вопрос в том, что не будут ли они враждовать друг с другом? И второй вопрос стоит ли брать краба отшельник. по той же причине(что бы краб их не поел)
  16. cities

    aquael nano reef 30L

    У меня хетой забиты оба отсека))и еще вчера в аквариум комок бросил)
  17. cities

    aquael nano reef 30L

    спс))буду ждать
  18. cities

    aquael nano reef 30L

    Как думаете много хеты должно решить вопрос?
  19. cities

    aquael nano reef 30L

    Ограничусь хетой в рюкзаке. Сегодня чистил стенки аквариума и обнаружил у себя красно-синие сопли, очень не много(наверное фосфаты ), после замены воды так же активизировался коричневый налет на песке(я думал уже не появится). Завтра поеду к "товарищу" буду делать тесты своей воды и осмома, который беру в одном магазине, может что то с ним.
×
×
  • Создать...