Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

AlexKnave

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О AlexKnave

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Меня зовут
    Alex
  1. то есть если на канале у меня будет висеть 20 диодов, то при напряжении БП 24 В, то параллельно подключаю 4 драйвера, на каждом по 5 светодиодов последовательно! все правильно я понял?
  2. Исходя из этого я так понимаю что разумнее использовать блок питания 24 В)))) так как диодов в сборке будет 30 штук))) и я понимаю что подключение диодов к драйверу последовательное а не параллельные?
  3. А еще поясни пожалуйста, не один драйвер такой сколько можно светодиодов повесить трехватных???
  4. Господа, а объясните пожалуйста один момент. вот такой драйвер подойдет? и как правильно его запустить? с блока питания 12 В, светодиод 3 В? выход с драйвера от 1,2 - 28 В? при подаче максимального сигнала по PWM светодиод не перегорит???
  5. А можно по конкретнее про РН датчик рассказат? Просмотрел по быстрому форум, но что то не наткнулся (
  6. То что это отдельный канал я понимаю! Мне интересен сам принцип распределения светодиодов и их мощьность и тип
  7. Подскажите, как реализованно освешение и в частности луна?
  8. Спасибо огромное за помощь! Заработало))))) Если не трудно, то можно в крации описать как реализованна подсветка и конкретно луна?
  9. А конкретно для данного экрана как прописали UTFT и Utouch???
  10. Я купил такой комплект, но скеч запустить не могу, выдает гору ошибок? Есть готовая и отлаженная сборка именно под это железо?
  11. а никто не похвастается LED решением подсветки? очень сильно интересует!
  12. ну драйверы это так сказать уже дело второе, а вот переписать весь код под разрешение 320*480 надобудет я так понял)
  13. Добрый вечер уважаемые форумчане! Три дня назад наткнулся случайно на вашу ветку. Глазки то и загорелись))) У меня не море а пресняк, но контроллер давно мечтаю поставить. есть вот такая схема, покупал сыну Andurino+TFT shield смогу ли я собрать на этом железе контроллер?
×
×
  • Создать...