Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

vstas19

Моряки
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя vstas19

  1. у меня прибор АТС.какую только воду не капал осмос дистилят и из под крана всегда 0 я даже сначала думал что не работает хотя воду солил без весов на вкус показывает разные значения приходилось немного коректировать. а шаг который справа крупные черточки у меня между ними не разу не попадало.
  2. согласен с yuri926 сейчас все приборы на уровне. к тому же обатите внимание на шаг деления 0.25или 0.5 да для такой точности на воде из под крана будет 0 .сам проверял.
  3. а раствор который в комплекте обычный дестилят.
  4. просто био керамика уже есть но она не пористая а обычная гладкая от пресника по этому и возник вопрос. не навредит она в море.
  5. всем доброго времени суток.море у меня не давно в выходные буду делать первую подмену и не большой апгрейд. и сразу возник вопрос. имеется мешочек с био керамикой от пресника можно будет ее положить в отсек где лежит уголь или не стоит.
  6. vstas19

    RESUN sk-300

    на авитто 1800 и в МА 2000 дешевле на данный момент не ни чего сам неделю мониторил.
×
×
  • Создать...