Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Nba66

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nba66

  1. Андрей, спасибо Вам большое за ответ! Вы оказались правы. Так получилось, что я не выбросила крабика из контейнера и внимательно рассмотрев, увидела, что это шкурка. Я и подумать не могла, что они линяют полностью. И ножки, и усики. Или это не так и он, все же, умер? Лежал в воде целую неделю.
  2. Да, есть "метелочки". Днем так и мелькают в расщелине между двух камней. Обнаружила еще двоих, совсем мелких, с ноготь. А вчера, после смены воды, один выполз из норки на песок и умер. Жалко.
  3. Еще одна попытка. Buggi, огромное спасибо Вам за ответы и советы.
  4. Так и не смогла прикрепить файл, он больше 2 мб. Прошу прощения. А червя можно обратно запустить? Спасибо за ответ.
  5. Извините, опять не прикрепился
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Моему аквариуму 4 недели. Сегодня выловлен вот такой червячек. Я не смогла его распознать самостоятельно. Он опасный? И крабик. Т.к. это мой первый морской аквариум, мне все животинки нравятся. Подкармливаю его креветкой. Что мне ожидать от него? Кого он может съесть?
×
×
  • Создать...