Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Дядюшка Мокус

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дядюшка Мокус

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Москва
  1. добрый день! представлюсь - Денис в этой теме буду задавать вопросы и, надеюсь, выкладывать отчет по самостоятельному изготовлению первого моря! размеры выбрал 120х60х50h. стекло 15 без ребер и стяжек металлокаркас готов, сделали на 4+. не 5, т.к. перепад одного угла по горизонту 1-2 мм теперь пора заказывать стекло. прикрепляю чертеж дна будущего аквы. прошу знающих моряков посмотреть, правильно ли выбрал размеры отверстий в стекле для слива и их расположение?? 43 под слив и аварийку 35 под возврат шахта посередине торца аквы (аквариум будет стоять на просвет)
  2. Дядюшка Мокус

    стекло

    добрый день, уважаемые форумчане! прошу помощи по толщине стекла аква 120х60х50 (ДхШхВ) без ребер и стяжек 12 стекло пойдет? или будет пучить и брать 15?
×
×
  • Создать...