Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Larixa

Моряки
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Larixa

  1. А у меня акропору 20-сантиметровую общипал,и она погибла. Интересно,каким кораллам он может ещё навредить?
  2. Larixa

    Что за гости

    Похоже на губки Sycon
  3. Какую помпу лучше купить Tunze turbelle stream 6101 или Tunze turbelle stream 6085 ? Аквариум 500 литров,в основном лпсы и несколько рыб с креветками,но начинаю подсаживать спсы. Хочу из имеющихся оставить две Tunze 6045 и купить 6101 или 6085.
  4. Может лобофилия
  5. Larixa

    что за червяк?

    Спасибо,просто не могу понять из-за чего за неделю погибли турбо,ципреи и морское ушко,купленные одновременно.Правда думаю на собачку,она их от норы гоняет,бывает,что небольших во рту уносит подальше.
  6. Спасибо.Остальные рыбы ведут себя как обычно,только собачка пару раз о песок чесалась.Причем она это делала только в одном месте.
  7. Не получилось поймать,Попробую покормить с антибиотиками.Теперь другой вопрос.А если артемию с антибиотиком съедят кораллы,что будет?И я все-таки не определилась,какой для этого использовать антибиотик?
  8. Спасибо,попробую все-таки выловить мандаринку и пролечить. У меня просто случилось несколько неприятностей сразу. Я в течении недели накупила улиток,ципрей и морское ушко.Почему-то в течении недели-двух они погибли,грешила на собачку,она никого не трогает,но чистильщиков к своей норе не подпускает,выкидывает их.И примерно в это время сломался один пенник(у меня их два).Сегодня купила второй,а завтра сделаю подмену.
  9. Выловить проблематично,Зебрасому только получается,Хелмона тоже можно постараться,а вот Собачку и Мандаринку не знаю как.Аквариум 450 литров и из камней сделаны куча пещер. Напишите пжл,что нужно сделать,если я их выловлю ,и что если не получится.(еще 3 креветки) У Мандаринки пока целые плавники,немного рассечен хвост,но окрас местами бледный.
  10. Да,рыбка до утра не дожила.Мне кажется,что у второй мандаринки такое же начинается.А чем лучше морских лечить?Лечить надо весь аквариум или вылавливать рыб? Я кормлю рыб артемией,может её вымачивать в антибиотике?
  11. Не смогла найти в интернете, что за болезнь и чем лечить.
  12. Larixa

    что за червяк?

    Здравствуйте.Появились,а может и были,но раньше не выползали,такие червяки.Ползают днем,не вредные?
  13. Здравствуйте.Купила ведро соли 25 кг, раньше покупала меньшей расфасовки,и всегда присутствовал особенный,можно даже сказать приятный запах.А у соли в 25-литровом ведре не было запаха.Такое может быть?
  14. Спасибо за ответ. Тогда не буду,Просто соль МаринМикс есть 40 кг,а у РК не больше 25.(чуть-чуть экономичнее получается).
  15. Добрый вечер.Кто пробовал,поделитесь впечатлением.Хочу перейти на неё с Reef Crystals. Стоит это делать или нет?
  16. Спасибо всем большое.Она у меня осмелела,теперь уже сама у всех корм забирает.Стала как бочонок.Теперь чтобы Хелмона накормить,Зебрасому отвлекать приходится.
  17. Larixa

    дино ?

    Chemi-Pure Clean Red Slime
  18. Larixa

    что это за нити?

    Похоже,что это икра стромбусов.У меня ещё и в песке такие же,только там шариками с песком вперемешку.
  19. Larixa

    что это за нити?

    Странно,почему его хелмон не трогает? Неделю назад такое же,но меньше на стекле было.
  20. Вам надо завести губанчика или мандаринку,они все подчистят.
  21. Larixa

    что это за нити?

    Неделю назад видела на стекле такие же ,но одну завитушку,не придала значения,просто сняла. Подскажите что это,и что с ним делать?
  22. Спасибо,немного уже посмелее стала.
×
×
  • Создать...