Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Нелли

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нелли

  1. Это вы, наверное, в вопросе не до конца разобрались. Да, есть такие, совсем грубой очистки, от 100 мкм. Которые сетчатые. Их, наверное, можно найти иногда за такую цену – хотя в среднем они тоже под 3 тыс. стоят уже, это при том, что во многих еще предусмотрена замена картриджей. Ну разве что вы про совсем примитивные, с заусенцами, которые на коленке склепали.
  2. А я ведь знаю это видео. Помню, меня родственники мужа им бомбардировали, когда я Фибос купила - все одно и то же присылали, видимо, другого не нашлось. Что характерно, ПОСЛЕ покупки. Zontiq, фильтры для воды с металлическим корпусом по стоимости от 3000 где-то и далее везде, я была бы рада узнать, где вы нашли такие цены. Хотя, пожалуй, теперь и незачем. Вообще, мне кажется, у вас предвзятый подход по принципу «все плохо». Что ж, вольному – воля, я свое мнение никому не навязываю, но и своему опыту доверяю больше, чем чужим словам.
  3. Обращаться в магазин - где брали
  4. Нелли

    Живой фитопланктон

    а яндекс что говоррит?
  5. и правильно сделаее
  6. Нелли

    Креветки клянчат еду

    вот именноо) все ок
  7. Нелли

    Кормление и отпуск ))

    у нас папа остается - не броси рыб своих)
  8. прикольный такой)
  9. Нелли

    Инкубатор .

    Интересно - освоили?
  10. Я тоже так думаю
  11. Нелли

    Чем кормить клоунов

    Я брала фитосс - неплохо пошел
  12. У фибос нет пока осмотических фильтров, осмос – это совсем другой принцип очистки. Если интересуетесь именно фибос – посмотрите, на той же страничке в полном каталоге системы очистки. Там есть разные виды очистки, в том числе и тонкая механическая, конкретно обычно подбираются после анализа воды. Любой конкретный компонент воды можно корректировать. Дистиллят, конечно, не делают – все-таки фильтры для бытовых целей.
×
×
  • Создать...