Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

СветланаХМ

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя СветланаХМ

  1. Параметры воды в норме, недавно посаженные зонты чувствуют себя отлично, живущий еж в здравии (тесты норма) соль та же, корм кальмар, мидии, креветки. Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
  2. Купили в ноябре, клоун один (актиний две) Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
  3. Едят регулярно 2/2...но про вторую актинию так я и не понимаю...ладно у первой пересвет, а у второй? (Она всегда была такого цвета, но щупальца были надуты полностью, а сейчас только кончики) Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
  4. А вторая? И что делать со светом? Отправлено с моего JY-G4 через Tapatalk
  5. Если с первой так, то что делать? (про пересвет мы подумали и сейчас из 5-ти т8 работают только 3 (2актин. и 1 бел.) но ситуация не меняется да и такое количество света на 120х40х50 - мало). А что со второй?
  6. до покупки актиния была сочного зеленого цвета. через две недели стала терять цвет. в связи с чем это может происходить? как вернуть цвет актинии? еще вопрос: белая актиния все время находится в одном состоянии, а когда в магазине брали - была вся пушистая. все ли с ней в порядке?
  7. Здравствуйте! может не там и не совсем в тему, но очень интересует Возвратная помпа Jebao DC 2000 как она по уровню шума и вибрации?
×
×
  • Создать...