Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

ShakeXO

Моряки
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О ShakeXO

  • Звание
    Главстаршина
  • День рождения 06/04/1985

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Сергей
  1. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Свет от Питерских ребят, Air pro.
  2. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Вчера пришел свет из Питера). Весь вечер ковырялся, игрушка просто класс!))) Из плохих новостей, нашел труп Фридмана(((.
  3. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Губан стал долбить Фридмана по черному. Сутки не видел Фридмана, сегодня появился весь с порванными плавниками. Печаль какая-то начинается.
  4. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Вот он.
  5. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Ночью плохо разглядел, больше похож этот гад на кольчатого червя.
  6. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Поймал сейчас с фонариком какого-то моллюска, похож на слизняка, без панциря, без рожек, хвост как хоботок то выпускает, то втягивает, причем этот хоботок вроде полосатый. Копошился в зоантусах, доверия не вызвал и был выловлен. Кто это??? У Эуфилии закрывается следующая голова. Опять видел трех крабов, двух мелких бело-прозрачных волосатых и одного побольше черного лысого.
  7. Всегда пожалуйста, сам просто целый месяц искал.))
  8. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    На переднем плане у меня жесткий коралл - Эуфилия факельная желтая, справа зелененькая "травка" - это Клавулярия. Перечень моих жильцов: Паразоантусы Зоантусы Палитои Родактисы Клавулярия Эуфилия Ксения Черный оцелярис Оцелярис Хризиптера Ложнохромис Фридмана Губан пижама(псевдохейлин шестиполосый) Синелапый рак отшельник Какойто еще рак отшельник(красненький) 2 креветки Вундермани(приедут в субботу) 2 стромбуса 2 трохуса Из нелегалов: Поритес(при перестановке пришлось накрыть его другим камнем, так что светлая ему память))) Айптазия))) Крабы(одному богу известно сколько их, но я видел троих) Какието уши-лопухи на самой верхушке большого камня Огненые черви Бокоплавы Офиуры Веерные черви Губки (расплодились очень сильно и растут) Красные пузыри Зеленые пузыри Голожаберники(вроде всех повылавливал)
  9. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Даже ума не приложу что именно Вы могли перепутать с маяной))) )
  10. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Пара новых фоток после установки нового оборудования и перестановки, а также появления новых жителей.))) Вы все правильно поняли))
  11. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Все правильно работает! Именно для этого гребенка и стоит, что бы пленку стягивать. Я убрал этот глупый циркулятор после того как поставил все необходимое оборудование, но пленка теперь не так хорошо убирается гребенкой пенника.
  12. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    Случай продублировал сообщение.
  13. ShakeXO

    Dennerle 60 Море в "Зябликово"

    В понедельник купил долгожданную факельную эуфилию. При транспортировке естественно она поужимала щупальца. Во вторник заметил что на одной из шести голов, щупальца стали совсем крошечными, а вчера пропали совсем и остался один скелет. С чем это может быть связано? Подскажите пожалуйста. Может быть ей мало света?, так как пока с Питера свет не пришел стоит родная денерлешная лампа на 36 ватт. Но в комнате сейчас очень жарко и температура воды днем держится порядка 28 градусов. По причине качества воды сомневаюсь, т.к. наконец поставил пенник и фильтр, в который заложил уголь и антифос, даже криптующий оцелярис пошел на поправку, так что думаю что дело не в воде. Поделитесь опытом, очень жалко животину.
  14. Да, я оплатил не по предзаказной цене, но зато моих уже точно никто не заберет! И мне не нужно будет мчаться туда с утра пораньше. Просто позвонил и договорился. Из 50 штук - неоплаченных осталось около 10 шт.
  15. А ВОТ ВАМ И РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ http://centralreef.ru/home !!! Смотрите прямо на главной странице. Только что оплатил 2х))) На ловца и зверь бежит...
×
×
  • Создать...